«НИИМЭ» на Дне карьеры в МФТИ

«НИИМЭ» на Дне карьеры в МФТИ

30.10.2017
27 октября в Главном корпусе МФТИ состоялся традиционный День карьеры "Осень-2017". День карьеры в Физтехе - традиционная площадка для различных предприятий и научных организаций, которые хотят познакомить студентов одного из ведущих технических ВУЗов страны со своими компаниями, собрать резюме и провести собеседования. Ежегодно мероприятие посещает более 800 студентов разных факультетов и курсов. В этом году в качестве работодателей в дне карьеры принимали участие более 40 ведущих наукоёмких, инжиниринговых, IT и консалтинговых компаний.
Стенд «НИИМЭ» представляли секретарь базовой кафедры «Микро- и наноэлектроника», руководитель группы администрирования и сопровождения проектов АО «НИИМЭ» Алексей Юрьевич Беляев, начальник отдела отраслевого сотрудничества «НИИМЭ» Алексей Федонин и ведущий специалист по маркетингу Екатерина Васильева.
Они рассказали студентам младших и средних курсов о преимуществах обучения в магистратуре на базовой кафедре «Микро- и наноэлектроника», а старшекурсникам и выпускникам Физтеха дали актуальную информацию о вакансиях и перспективах работы в «НИИМЭ».