НИИМЭ принимает участие в проекте «Первая стажировка» БФ «Система»

НИИМЭ принимает участие в проекте «Первая стажировка» БФ «Система»

02.04.2024
НИИ молекулярной электроники (входит в состав ГК «Элемент») принимает участие в проекте «Первая стажировка» Благотворительного фонда «Система».
«Первая стажировка» – специальный проект ознакомительных тематических стажировок в компаниях-партнерах Благотворительного фонда «Система», направленный на информирование о карьерных возможностях и помощь молодёжи в получении первого профессионального опыта.
БФ «Система» – один из крупнейших благотворительных фондов России, образованный в 2004 г. по инициативе группы компаний АФК «Система», в состав которой входит ГК «Элемент».
В рамках проекта ГК «Элемент» проводит стажировку в нескольких компаниях, входящих в их состав, включая АО «НИИМЭ». На базе НИИ молекулярной электроники можно пройти стажировку по следующим направлениям: СВЧ-электроника, инженер-аналитик (ЧПП), инженер-аналитик (химреакт.), специалист по маркетингу, управление проектами, СММ-менеджер, дизайнер-верстальщик, методист образовательных проектов.
Будущие стажеры получат поддержку опытных наставников, узнают особенности работы в микро- и наноэлектронике, приобретут первый профессиональный опыт, возможность развить навыки, необходимые для того, чтобы начать профессиональный путь в отрасли.

Более подробная информация об участии в проекте «Первая стажировка» – https://pervayastajirovka.bf.sistema.ru/.