НИИМЭ УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКЕ «EXPOELECTRONICA 2024»

НИИМЭ УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКЕ «EXPOELECTRONICA 2024»

04.04.2024
С 16 по 18 апреля в международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится 26-ая Международная выставка электроники «ExpoElectronica 2024» – крупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международная выставка электроники, которая представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем.

В рамках выставки АО «НИИМЭ» (входит в ГК «Элемент») представит свою продукцию и решения в коллективном стенде Группы Компаний «Элемент», расположенном в зале №11 павильона №2, место G3025. На объединенном стенде Группы будут в том числе представлены разработанные НИИМЭ чипы для банковских карт и электронных документов на основе микроконтроллеров семейства MIK51, кремниевые конденсаторы, СВЧ приемопередающий модуль, кремниевый интерпозер, а также встраиваемые микросхемы NE51IOT, сертифицированные ФСБ как СКЗИ по классу КС3, соответствующие требованиям СКЗИ-НР (в части обеспечения защиты от атак инженерного проникновения) и требованиям к средствам электронной подписи.

Более 25 лет ExpoElectronica является ключевым бизнес-событием в отрасли, собирающим на одной площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и других представителей отрасли, заинтересованных в продвижении и закупках соответствующей продукции.

Для получения бесплатного электронного билета используйте промокод ee24eRRCO на сайте  https://expoelectronica.ru/ru/visit/visitor-registration/ и посетите наш стенд G3025.
Подробная информация о выставке: https://expoelectronica.ru/ru/